19 апреля

Популярное

Виктория Дашиева вошла в тройку лучших на «Красе России 2016» (видео)

Виктория Дашиева вошла в тройку лучших на «Красе России 2016» (видео)
Общество,  Фото:Виктория Дашиева
Накануне в московском клубе ICON состоялся финал главного российского конкурса красоты

Как сообщал «Байкал-Daily», в этом году сразу четыре девушки представляли Бурятию на «Красе России 2016». Это «Мисс Улан-Удэ - 2015» Виктория Дашиева, «Мисс Улан-Удэ - 2016» Алтана Цыбикдоржиева, обладательница титула «Краса Бурятии - 2016» Анастасия Шангина и вторая «Вице-Краса Бурятии 2016» Аяна Цыбикдоржиева. Ещё одна бурятская красавица Анастасия Ханхалаева представила Иркутскую область.



В течение нескольких недель участницы находились в Москве, где проходила подготовка к финальному шоу. Как рассказывала «Байкал-Daily» Виктория Дашиева, в дни репетиций плотный график конкурсанток был расписан буквально по часам: репетиции по три раза в день, а между ними – тренажёрный зал и бассейн.

Наконец, 12 декабря в столичном клубе «ICON» состоялось финальное шоу «Красы России 2016». Ведущими вечера стали изестные стилисты Дмитрий Столяров и Евгений Седой, а также телеведущая Екатерина Одинцова.

В состав жюри вошли известные российские телеведущие и певцы: рэпер Джиган, телеведущие Татьяна Веденеева и Анна Шатилова, дизайнер Джемал Махмудов, актёр Денис Косяков, звёздный кондитер Ренат Агзамов, адвокат Александр Добровинский и другие.

Бурятская красавица Виктория Дашиева выступала под №9.

- Виктории 19 лет. Она студентка Бурятского государственного университета Института экономики и управления. Мастер спорта по стрельбе из лука. Многократная чемпионка республиканских и зональных соревнований, абсолютная чемпионка детских международных игр трёх стран – России, Монголии и Китая, - рассказали ведущие, представляя бурятскую красавицу.

Сёстры-близняшки Алтана и Аяна Цыбикдоржиевы, а также Анастасия Шангина выступили под номерами 27, 28 и 29. Поддержала девушек звезда бурятской эстрады, певица и композитор Мэдэгма Доржиева, исполнив со сцены песню «Залуушуул».

Кроме этого, все участницы «Красы России» представили на шоу коллекцию бурятского дизайнера Милы Шараповой, символизирующую стихию воды. Дефиле девушек вновь сопровождалось выступлением Мэдэгмы Доржиевой. 



- Как богата Бурятия красивыми девушками, - отметил ведущий.

- Это уже тренд, - отметила его соведущая.




В итоге все участницы из Бурятии получили свои титулы и победы в номинациях. Алтана Цыбикдоржиева стала «Мисс Совершенство», её сестра-близнец Аяна Цыбикдоржиева одержала победу в номинации «Мисс Нежность», а «Краса Бурятии – 2016» Анастасия Шангина получила сразу два титула – «Мисс Вдохновение» и «Мисс Творчество».



Анастасия Шангина 

Одну из трёх главных номинаций взяла Виктория Дашиева. Девушка удостоилась титула Miss Russia Water. Помимо заветной короны, Виктория получила в подарок бриллиантовые украшения. 




«Красой России» в этом году стала 18-летняя Лада Акимова из Екатеринбурга.



Как сообщал «Байкал-Daily», на прошлогоднем конкурсе Виктория завоевала титул «Мисс Юность России», а также была приглашена стать лицом итальянского бренда белья и купальников «Enjoy».

- Ровно год назад на «Красе России 2015» я представляла нашу республику одна и была одной из самых юных участниц, при этом став суперфиналисткой конкурса. За это мне дали возможность приехать на конкурс ещё раз, когда стану совершеннолетней. И я всё-таки решила не тянуть и ехать в этом году, - прокомментировала ранее «Байкал-Daily» Виктория Дашиева.







Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ появился клуб молодых семей
Общество, 19.04.2024
Его деятельность направлена на сохранение традиционных семейных ценностей
В перинатальном центре в Улан-Удэ «ликвидировали» холеру
Общество, 19.04.2024
В медицинском учреждении прошли учения 
В Бурятии гимназисты прибрались на территории возле памятников
Общество, 19.04.2024
Таким образом дети присоединились ко всероссийской акции
В Забайкалье благоустроят пять населённых пунктов
Общество, 19.04.2024
Деньги на эти цели выделили из краевого бюджета
В Улан-Удэ во время «собачьего» рейда обошли 150 дворов
Общество, 19.04.2024
Рейд состоялся Железнодорожном районе
На севере Бурятии приступили к возведению моста за 53 млн
Общество, 19.04.2024
Его планируют запустить в эксплуатацию уже в конце года 
Около 60 км трассы «Байкал» приведут в порядок
Общество, 19.04.2024
Работы запланированы в Иркутской области и Бурятии 
Жителей Бурятии призывают высадить «Сад памяти»
Общество, 19.04.2024
Заявки на участие уже принимаются 
В Улан-Удэ убрали мусор на остановке
Общество, 19.04.2024
О нём сообщили неравнодушные горожане 
В Бурятии супругов поздравили с золотой свадьбой
Общество, 19.04.2024
Супруги Бессоновы знают друг друга с детства
Жители Бурятии смогут без направления сдать анализ на уровень сахара
Общество, 19.04.2024
На начало этого года в республике зарегистрировано около 38,5 тысяч человек, имеющих диабет
^