Для 32-летнего монтажника Михаила из города Северобайкальск Бурятии новый год начался с щедрого подарка судьбы
Мужчина принял участие в 162-м тираже Жилищной лотереи и стал обладателем квартиры.
Розыгрыш Жилищной лотереи проводился в телевизионном эфире. Саму лотерею представляет «Торговый дом «Столото» — крупнейшая российская компания-распространитель государственных лотерей, в числе которых знаменитые «Русское лото», «Гослото», «Спортлото» и др., поясняют в компании.
Михаил увлёкся лотереями, устроившись на новую работу.
- Три года назад я устроился монтажником пластиковых окон. У моих коллег существует традиция: покупать каждую неделю по одному билету Жилищной лотереи. А после выходных мы делимся новостями, кто и что выиграл, — рассказывает победитель.
Счастливчик приобрел билет перед новогодними праздниками.
- Я проверил результаты тиража 4 января на сайте. Был ошарашен таким призом. Сообщил о нем только любимой девушке. А вот 11 января удивил и коллег. Посыпались поздравления, — улыбается Михаил.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее