26 апреля

25 апреля

Популярное

Елена Летучая вновь посетит Улан-Удэ

Елена Летучая вновь посетит Улан-Удэ
Общество, 
Ведущая программы «Ревизорро» в недавнем интервью заявила, что в ближайшем времени планирует приехать в Бурятию. Цель визита Елены Летучей пока остаётся интригой

О том, что Елена Летучая приедет в столицу Бурятии, ведущая заявила сама в одном из интервью. Елена рассказала, что хорошо запомнила гостеприимство Бурятии.

Пока не известно, с какой задачей в Улан-Удэ вновь едет «Ревизорро». Елена не уточнила цель поездки – в качестве простой гостьи города или вместе со съёмочной группой.К ак всегда, все остаётся тайной, но велика вероятность, что Летучая нагрянет с проверкой в те же самые заведения, не прошедшие испытание в первый раз, как это было в других городах.

Напомним, в прошлый визит «Ревизорро» в мае проверку Елены Летучей не прошли 4 заведения – это столовая БГУ, сеть ресторанов общественного питания «Аппетит», ресторан «Орда», а также отель «Галлас». Елена Летучая находила грязь и презервативы в номерах улан-удэнских гостиниц и просроченные продукты в местах общепита. Улан-удэнцы, посмотревшие выпуск, признались в соцсетях, что остались «в шоке» от увиденного. Многие писали, что больше не будут посещать осмотренные Летучей заведения.

После выхода телепрограммы «Ревизорро» республиканский Роспотребнадзор проверил данные заведения. Официальная проверка надзорного органа выявила ряд нарушений санитарного законодательства, за что виновные лица были привлечены к административной ответственности в виде штрафов на сумму до 15 тысяч рублей.

Единственное место, каким осталась довольна Летучая – гостиница «Баргузин». Ведущая не нашла там нарушений, и оставила заведению не только наклейку «проверено Ревизорро», но и свои знаменитые белые перчатки без единой пылинки.

Отметим, прошлый визит «Ревизорро» наделал немало шума в Улан-Удэ. Пообщаться, взять автограф и сфотографироваться со знаменитой ведущей на площади Советов собралась внушительная толпа. Некоторые фанаты даже специально приехали ради Елены из Иркутска. Ведущая общалась с поклонниками почти два часа.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Боксёр из Бурятии стал призёром международного турнира
Общество, 26.04.2024
Соревнования проходили в столице Киргизии
В Бурятии 95-й день рождения отпраздновала труженица тыла
Общество, 26.04.2024
Ветеран труда проживает в Хоринском районе
Бурятский борец выиграл первенство России
Общество, 26.04.2024
Тамир Ешинимаев стал победителем в весовой категории до 74 кг
Жителей Гусиноозёрска пугают громкие хлопки
Общество, 26.04.2024
Они раздаются каждый день ранним утром
Большинство улан-удэнцев оказались любителями приврать в резюме
Общество, 26.04.2024
Чаще всего они приукрашают свои профнавыки и опыт
В Улан-Удэ сделают тротуары с велодорожками на улице Бабушкина
Общество, 26.04.2024
Ремонт проводится на участке от Трубачеева до БКМ
В Улан-Удэ представили «Легенды долины Тунки»
Общество, 26.04.2024
«Байкал-Dailу» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с открытия выставка самобытного мастера Владимира Убашеева
В Бурятии ветеранам перед Днём Победы перечислят по 50 тысяч
Общество, 26.04.2024
В Минсоцзащиты рассказали, кто получит единовременные выплаты
Пункт мониторинга мерзлоты заработает в Бурятии
Общество, 26.04.2024
Система мониторинга состояния многолетней мерзлоты охватит всю территорию её распространения – это 65% площади страны
Загрузка...
^