17 апреля

16 апреля

Популярное

Улан-удэнец штурмует шоу «Голос» на Первом канале (видео)

Улан-удэнец штурмует шоу «Голос» на Первом канале (видео)
Общество, 
Иван Далматов из Улан-Удэ стал одним из участников популярного шоу «Голос». Старт для певца вышел более чем удачным: к нему повернулись сразу три наставника

4 сентября в эфир Первого канала вышла первая серия четвёртого сезона одного из самых рейтинговых музыкальных шоу «Голос». В новом сезоне произошла практически полная смена наставников: свои кресла покинули Леонид Агутин, Дима Билан и Пелагея. Вместо них были приглашены Григорий Лепс, Полина Гагарина и рэпер Баста. Единственный, кому не смогли подобрать замену, - мэтр Александр Градский, чьи подопечные выиграли все три предыдущих сезона.

Правила шоу не изменились: за слепыми прослушиваниями будут проходить поединки и нокауты. А «к Новому году станет известен лучший из лучших», сказал в приветствии ведущий Дмитрий Нагиев.

Одним из участников четвёртого сезона стал 32-летний улан-удэнец Иван Далматов. Он исполнил композицию «Stay with Me» (Останься со мной) британского певца Сэма Смита.

Выступление получилось более чем удачным: не успел Иван пропеть и двух строчек, на кнопку «Я выбираю тебя» тут же нажала Полина Гагарина. Во время исполнения песни она активно поддерживала улан-удэнца, под конец уже пританцовывая стоя.

Спустя небольшой промежуток времени к певцу повернулся, подтверждая свой выбор, и Григорий Лепс. А не успел Иван дойти до припева, как его выбрал и третий наставник Баста. Таким образом, улан-удэнец получил возможность самому выбирать себе наставника, под руководством которого он будет дальше покорять шоу.

После окончания выступления зрители в зале дружно скандировали «Молодец», а наставники устроили между собой нешуточную борьбу за Ивана Далматова. Перед этим у него, правда, поинтересовались биографией. Узнав, что улан-удэнец сейчас переехал в Москву, Баста тут же задал вопрос о причинах смены места жительства.

- Я вообще много где ездил, жил в Китае четыре года, например, - пояснил Иван.

- А из Китая почему уехали? – поинтересовался Александр Градский.

- Я хотел сюда. Я люблю Россию, - ответил певец.

- Значит, приехали в Москву через Китай из Улан-Удэ, - подвёл итог Градский.

Баста неожиданно показал свою осведомлённость в знании улан-удэнских достопримечательностей.

- Вы знаете, что в Улан-Удэ стоит самый большой памятник – голова Ленина? – высказался он.

В итоге Иван Далматов сделал свой выбор в пользу команды Полины Гагариной, которая проявила наибольшую заинтересованность в нём. Певица даже пропела: «О Ваня, Ваня, иди ко мне».

Также Гагарина отобрала в этом выпуске себе второго человека в команду. Им стала ведущая программы «Орел и решка» Регина Тодоренко, которая исполнила песню «Ноченька».

Сегодня ночью на странице Ивана Далматова в соцсети появилась запись с благодарностью за поддержку. «Ребята!!!!))) огромное всем спасибо! Я буду и дальше стараться для вас. Обязательно отвечу всем и каждому) всех обнимаю! люююююююбоооовь!!!!!)», - написал он.

Отметим, для Ивана участие в «Голосе» - не первая попытка покорить музыкальные телепроекты на федеральных каналах. Год назад он участвовал в передаче «Артист» на канале «Россия-1».

Отборочный тур Иван прошёл, можно сказать, триумфально – песней «Обмани меня» он даже довёл до слёз одну из судей певицу Юлию Савичеву. В итоге улан-удэнец легко вышел в финал шоу, однако стать победителем ему не удалось, возможно, из-за разницы во времени с Москвой (финал шёл в прямом эфире, а победителя определяли зрители с помощью смс-голосования).

Иван Далматов профессионально занимается музыкой: не так давно у него вышел второй англоязычный альбом. Ранее он создал группу Fanatika, с которой принимал участие в нескольких крупных проектах.









Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ из-за сильного ветра попадали деревья и погнулись заборы
Общество, 17.04.2024
В столице республики внезапно разбушевалась непогода
У дома на окраине Улан-Удэ сносит крышу
Общество, 17.04.2024
Профлист с неё может в любой момент прилететь кому-нибудь по голове 
Глава Бурятии встретился с бойцами ЧВК «Вагнер»
Общество, 17.04.2024
Он пообещал помощь в получении удостоверений ветерана боевых действий
Борцы Бурятии завоевали семь медалей на турнире Baikal Open
Общество, 17.04.2024
Участие принимали свыше 200 спортсменов
В районе Бурятии учителям запретили кричать на детей
Общество, 17.04.2024
В РУО заявили, что преподаватели не имеют права повышать на них голос ни при каких обстоятельствах

На трассе «Амур» в Забайкалье стартовал капитальный ремонт
Общество, 17.04.2024
Всего в этом году в регионе отремонтируют более 55 км федеральных дорог
Трущобы и Кутузовка: В Бурятии создали первую криминальную карту
Общество, 17.04.2024
Северобайкальцам намекнули, в каких микрорайонах города появляться небезопасно
В Бурятии похолодает до +11 градусов
Общество, 17.04.2024
Местами ожидаются дожди 
В Бурятии насчитали более двух тысяч соболей
Общество, 16.04.2024
В «Заповеднои Подлеморье» подвели итоги зимнего маршрутного учёта
Жительница Бурятии отметила 95-летие
Общество, 16.04.2024
У Софьи Семёновны Ананьиной пять детей, 13 внуков и 23 правнука
В Бурятии из-за паводка проверку начала прокуратура
Общество, 16.04.2024
Надзорное ведомство запустило также горячую линию
Загрузка...
^