Две медали завоевали бурятские тхэквондисты на чемпионате мира в Болгарии. Третье «золото» главного мирового старта завоевал Евгений Оцимик, установивший также своеобразный рекорд в российской сборной
Чемпионат мира по тхэквондо проходил в болгарском городе Пловдив. Бурятские спортсмены смогли завоевать две медали – «золото» и «бронзу».
В личных спаррингах в весовой категории до 51 килограммов Юлия Павлова завоевала бронзовую медаль. Сначала она обыграла сильных спортсменов из Шотландии и Болгарии, но в полуфинале уступила представительнице Японии.
В весовой категории до 57 килограммов Евгений Оцимик за явным преимуществом выиграл чемпионат мира, он в финале был сильнее хозяина доянга.
В истории российского тхэквондо Евгений стал первым, кто выиграл в личном зачете три чемпионата мира, сообщает пресс-служба агентства по спорту.
Евгений Оцимик является воспитанником РСДЮСШОР. В его копилке, помимо трёх званий чемпиона мира, имеется 8 золотых наград чемпионатов Европы.
Однако большинство женатых горожан предпочитают общий бюджет
Это произойдёт уже через месяц
Бывшие хозяева выбросили его прямо из машины
Теперь горожане боятся наплыва людей с огромными пакетами
Гастроли пройдут летом
Это праздник тех, кто спасает самые маленькие жизни
В республике ненадолго улучшится погода
Деньги на него власти будут просить у федералов
Для этого придётся оформить пропуск в пограничную зону
Победительница обучает младшеклассников
В республике ввели особый противопожарный режим
«Этот стадион нам важно было привести в порядок, и мы это сделали», - заявил Игорь Шутенков
Женщина содержит их всех на 15 тысяч рублей
Водитель втрое снизил стоимость поездки после звонка в полицию
Мужчину отправили в колонию-поселение