В Бурятии готовится проведение республиканского конкурса «350 добрых дел». Он будет направлен на решение социально значимых проблем в рамках подготовки к празднованию 350-летия добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства
В этих целях в республиканском бюджете на 2010 год предусмотрен один миллион рублей.
Конкурс имеет два направления: проекты, реализуемые полностью за счет собственных средств, и проекты, реализуемые частично за счет средств грантов из бюджета республики. По второму направлению поддержку получат 33 проекта, один – будет обеспечен средствами в размере 40 тысяч рублей, а остальные – по 30 тысяч.
Приоритетными направлениями реализации проектов конкурса являются благоустройство, создание условий для повышения энергоэффективности и ресурсосбережения, сбора и вывоза бытовых отходов и мусора, спортивного досуга, массового отдыха, развития местного традиционного народного художественного творчества.
Конкурс проходит в течение 2010-2011 годов. По окончании конкурса будет подготовлен реестр 350 добрых дел.
В настоящее время проект конкурса проходит антикоррупционную экспертизу.
Он выложил в соцсетях ну очень провокационный снимок
Соревнования пройдут в конце следующей недели
Она ведёт от остановки до перехода через железнодорожные пути
Они исследовали погоду и загрязнения воздуха в феврале и марте
Также акцию приурочат к юбилею города
Празднование пройдёт 12 апреля
Птица в погоне за голубями ударилась о металлическую сетку
Он расположен в центре города на улице Крупской
Вскрытие ожидается в близкие к среднемноголетним сроки
На него соберутся команды регионов России и борцы из Монголии
Также будет метель
Большинство из них оказались домашними
Некоторые уже состоялись
Их «развернули» в приграничном Слюдянском районе
Анатолий Фишер руководил музыкантами в 60-х