05 апреля

04 апреля

Популярное

«Сибирьтелеком» введет социальный безлимитный тариф на Интернет

Общество, 
С первого июня ОАО «Сибирьтелеком» вводит в регионах Сибири новый социальный тарифный план на услуги Интернет-доступа, сообщила пресс-служба компании

Данная политика компании нацелена на повышение уровня доступности информационных ресурсов для жителей Сибирского региона.

По словам генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» Ивана Дадыкина, компания поддерживает инициативу правительства России по повышению доступности Интернет-ресурсов, предлагая новый социальный тарифный план. Изначально он ориентирован на малообеспеченные группы населения, которые используют Интернет для поиска и получения новостной информации, для возможности самообразования, общения, чтения электронных онлайн-изданий и т.д.

Социальный тарифный план установлен в зависимости от региона, учитывает также статус населенного пункта – областной /краевой, республиканский/ центр и другие территории.

В областных, краевых и республиканских центрах Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края предложен тариф со скоростью доступа 128 кбит/с в размере 250 руб, в остальных населенных пунктах – тариф со скоростью доступа 64 кбит/с за 200 рублей.

В областных, краевых и республиканских центрах Республики Алтай, Бурятии и Хакасии, Иркутской области и Забайкальского края установлен тариф 450 рублей за 128 кбит/с, в остальных населенных пунктах этих регионов - тариф 400 рублей за 64 кбит/с.

На новом тарифном плане действует ограничение по объему скачиваемого трафика на социальном тарифном плане: при превышении в текущем месяце объема входящего Интернет-трафика - 2 Гб, скорость доступа к сети Интернет снижается со 128 кбит/с до 64 кбит/с и с 64 кбит/с до 32 кбит/с, сообщает «Amobile» со ссылкой на «Прайм-ТАСС».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ врач рассказала, как вырастить здорового ребёнка
Общество, 05.04.2025
Проходит неделя здоровья матери и ребёнка
В Бурятии предупредили об угрозе схода лавин на севере
Общество, 05.04.2025
Лавинная опасность объявлена на сутки 
Улан-удэнский ресторатор решил дойти до Путина из-за космического штрафа за музыку
Общество, 05.04.2025
Владелец «Густофа» просит президента разобраться с «Российским авторским обществом» 
В улан-удэнском СИЗО обновили молельную комнату
Общество, 05.04.2025
Часовня пополнилась новыми иконами 
Жителей Бурятии призывают не жечь траву
Общество, 05.04.2025
Для этого проводятся профилактические рейды
В Улан-Удэ днём до +18 градусов
Общество, 05.04.2025
По республике переменная облачность
В Улан-Удэ стартовал международный турнир по борьбе Baikal Open
Общество, 04.04.2025
На борцовских коврах соревнуются спортсмены из 11 стран. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
В районе Бурятии изловили 27 помоечных коров
Общество, 04.04.2025
Всех жвачных загнали на «штрафстоянку»

Чита примет чемпионат ДФО и СФО по горному бегу
Общество, 04.04.2025
Также состоятся первенства и соревнования ветеранов
Общество, 04.04.2025
В городе взялись за пыльные дороги и ограждения
^