14 июня

13 июня

Популярное

«Сокровища Байкала» оценят на крупнейшем природоохранном конгрессе

Общество, 
Шестой всемирный конгресс по особо охраняемым природным территориям стартовал 12 ноября 2014 г. в Сиднее (Австралия). Российскую делегацию представляют свыше 40 специалистов-экологов, в том числе директор Байкальского государственного природного заповедника

Мероприятие собрало более 5000 человек из 160 стран. Это самый крупный и авторитетный международный форум в сфере особо охраняемых природных территорий.

- Впервые в истории этих Конгрессов Россия представлена столь солидной делегацией – свыше 40 человек, - отметил заместитель директора департамента государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды минприроды России Всеволод Степаницкий,

Деятельность России по сохранению дикой природы представлена экспозицией в центральном выставочном павильоне Олимпийского парка Сиднея.

В последний день конгресса на круглом столе «Сокровища Камчатки и Байкала» выступит директор Байкальского природного заповедника Василий Сутула с презентацией «Заповедное ожерелье Байкала», сообщает пресс-служба заповедника.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Верхнеудинская ярмарка» порадовала улан-удэнцев разнообразием
Общество, 14.06.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж со второго дня гуляний  
В трёх районах Бурятии видели медведей
Общество, 14.06.2025
Но поводов для беспокойства нет 
В Бурятии освятили второй блок уникального хрустального иконостаса
Общество, 14.06.2025
Иконостас стал данью уважения участникам СВО
В День города перекроют дороги в центре Улан-Удэ
Общество, 14.06.2025
Из-за этого изменится схему движения транспорта
В Улан-Удэ развернулась «Верхнеудинская ярмарка»
Общество, 14.06.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко 
Горсовет поздравил Улан-Удэ с днём рождения
Общество, 14.06.2025
Горожанам желают славных дел и новых трудовых свершений
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём города
Общество, 14.06.2025
Столица Бурятии празднует 359-летие
В Бурятии потеплеет
Общество, 14.06.2025
Сегодня в республике прогноз погоды обещает до +27 тепла
В Улан-Удэ состоится культурный фестиваль
Общество, 13.06.2025
Его проведут на площади Революции
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<