29 марта

28 марта

Популярное

Александр Чепик призвал старшее поколение проехаться по турмаршрутам Бурятии

Экономика, 
На своей странице зампред правительства по экономическому развитию поделился новостью об издании каталога для туристов старшего возраста

Александр Чепик, отныне ставший официальным ньюсмейкером правительства Бурятии в соцсетях, снова поделился новостью.

В этот раз его пост посвящён российскому внутреннему туризму. На своей странице Чепик сообщает, что минкультуры России выпустило каталог для туристов старшего возраста, где 28 регионов страны подобрали 60 маршрутов с учётом интересов и потребностей пожилых туристов.

- В каталог вошли и 2 турмаршрута из Бурятии – это путешествия по «Долине Селенги» и «Великому Чайному пути». Уверен, не все наши бабушки-дедушки еще посетили музей декабристов в Новоселенгинске, Троицкий собор в Кяхте и другие объекты, включенные в турмаршруты. Лето – самое время это сделать, - написал он в соцсетях.


чепик.jpg


Ранее зампред правительства по экономическому развитию призывал жителей Бурятии выбрать район или туристический объект, куда будут направлены деньги на развитие туризма.

Как сообщал «Байкал-Daily», зампред правительства Александр Чепик не единственный из правительства Бурятии и администрации столицы республики, кто завёл себе аккаунт в социальных сетях. Сегодня стало известно о том, что мэр Улан-Удэ, кроме аккаунтов в Facebook и «Вконтакте» представлен еще и в Инстаграм. Страничка в соцсети «Вконтакте» есть и у главы Бурятии Вячеслава Наговицына. Однако Чепик один из немногих, кто общается «вживую» с подписчиками и отвечает на разные вопросы. Причём общается с народом он с юмором. Так, в какой-то момент зампред правительства удалил страницу из Facebook, и его моментально «потеряли» бдительные журналисты. Чуть позже он вернулся и написал в ответ потерявшему его сообществу журналистов: «Здесь я! Всего на день пропал, а вы уж забеспокоились)». Заметим, ему не чужда общенародная привычка сопровождать свои посты условными смайликами.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стало известно, кто в Бурятии получает по сто с лишним тысяч в месяц
Эксперты рассказали, какие специалисты в республике зарабатывают больше всех
Глава Бурятии сообщил о субсидиях на создание зарядок для электрокаров
Предпринимателям смогут возместить до 60% стоимости
В Бурятии открылся первый масличный завод
В день открытия завод переработал первую партию масла из семян рапса
Бурятия направит более 260 млн руб. на весенние полевые работы
Сельхозтоваропроизводители получат субсидии до начала проведения работ
Глава Бурятии сообщил о планах по масштабному производству электродвигателей
Алексей Цыденов рассказал об итогах очередной командировки в Москву
Жители Бурятии стали чаще банкротиться
Как правило, жители сами инициируют своё банкротство
В Агинском округе построят овцеводческий монокомплекс
Подобные объекты собираются возводить каждый год
Улан-Удэнскую ТЭЦ-2 реконструируют в 2028 году
Реконструкция обеспечит растущие энергопотребности Бурятии
Загрузка...
^